Москва, ул. Ленинская слобода 26, ТЦ Румер

Планка для навески полок

Металлический элемент мебели, который служит для прочного и надежного крепления полок или верхних ящиков. Поскольку полки и ящики, которые вешаются на кухне, зачастую предназначены для большого количества разнообразной кухонной утвари – бытовой техники, банок с крупами, сковородок и больших кастрюль, – то их крепление должно быть более чем надежным, и лишнего крепления тут просто не может быть. Планка для навески полок позволяет укрепить ящики и полки так, чтобы вы были уверены в прочности навесной конструкции. Чаще всего планки подобного назначения делают из нержавеющей стали. Также планка для навески может скрыть неровности стен, что весьма важно для гармоничного внешнего вида кухонного гарнитура.

БЕСПЛАТНО
25
лет
гарантии
Подробнее о гарантии

Наши гарантии

Мы тщательно тестируем наши кухни и гарантируем, что они смогут выдержать испытания ежедневной эксплуатации, поэтому мы бесплатно предоставляем 25 лет гарантии.

Другие кухни


Закажите бесплатные замеры вашей кухни сейчас и мы сможем сделать проект и рассчитать стоимость кухни. Замеры позволят Вам узнать ряд вопросов, которые надо будет решить при установке кухни. Внимание: заказ замеров в салоне стоит от 500 рублей. Заказывайте замеры на сайте для получения выгоды

Заказать замер

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Спасибо! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!